В Навашино реально человека найти??? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: navashino  
Форум » разное » Все остальное » В Навашино реально человека найти??? (Ищу старого друга)
В Навашино реально человека найти???
TatashaДата: Суббота, 28.08.2010, 14:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уж измаялась - хочу друга старого найти, но пока никак не выходит. Лет 20 назад познакомились, переписывались, даже встречались, а потом я как-то не очень красиво его "отшила"... Блин, до сих пор на себя злюсь! wink В общем, писала и каким-то отдельным людям из Навашино "В контакте", в "Одноклассниках", но... никто не горит особым желанием sad Я понимаю - я пыталась как-то помогать программе "Жди меня" - и там такие истории... Типа "... ехал я 3 года назад на катере - там девушка мне улыбалась всю дорогу в белом платье. Не могу ее забыть - хочу найти!" Бред! как искать? Кого? Где? У меня есть ФИО - Барягин Александр Анатольевич, дата рождения - 6 марта 1973 года и старый адрес - Навашино, ул. Почтовая, дом 1, кв. 101. Знаю, что была у него сестра и хотели они эту квартиру разменять... Пыталась телефон найти - бесполезно через Интернет. Один лохотрон везде. Звонила в вашу справочную 22222, так там пожизненно занято... eek В пору молодости был он высоким голубоглазым блондином yes
Если ВДРУГ кто-то что-то как-то знает-видел-слышал... сообщите!!! Пожалуста!!!
Наверняка у него есть семья, надеюсь, что у него все хорошо, просто хотела поговорить, извиниться...
Если что - мой телефон 8-927-96-90-777
 
navashinoДата: Среда, 22.09.2010, 18:11 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
В телефонном справочнике г. Навашино (стационарные телефоны) фамилии Барягин НЕТ .
 
НюшаДата: Пятница, 15.07.2011, 11:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Подскажите, а в Навашино есть общежития? Очень уж надо!
 
navashinoДата: Суббота, 16.07.2011, 22:29 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
есть
 
ДЗЕРЖИНСКДата: Вторник, 07.02.2012, 21:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите есть ли в навашине какой нибуть коледжили инстетут. Очень надо !!! cry cry cry
 
Форум » разное » Все остальное » В Навашино реально человека найти??? (Ищу старого друга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz