Замечательный город- Навашино! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: navashino  
Форум » разное » Все остальное » Замечательный город- Навашино!
Замечательный город- Навашино!
MailаДата: Четверг, 27.09.2007, 12:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только вчера приехала из вашего города, гостила почти неделю у родственников. Очень понравилось у вас. Так тихо, спокойно. Эмоций хватит на 3 месяца! Побывав однажды в Навашино, хочется туда снова приехать. Жаль, что форум совсем не активный, было бы приятно поболтать с навашинцами! angel

Не бойся делать то,что никогда раньше не делал. Ковчег построили любители. Профессионалы построили Титаник.
 
ratanДата: Пятница, 28.09.2007, 16:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь, город хорош... Жаль не довелось в этом году побывать там. Подскажите кто в курсе номера телефонов городской гостинмцы и турбазы в Дедово. Скиньте инфу сюда или на ящик ratan@starnet.ru Спасибо!

ratan

Сообщение отредактировал ratan - Пятница, 28.09.2007, 17:00
 
MailаДата: Пятница, 28.09.2007, 17:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, до этого я в Навашино была года 3 назад, город очень изменился, стал гораздо чище, свежее и красивее. Открылись современные магазины. Удивительно преобразился городок. ratan, вы там раньше жили?

Не бойся делать то,что никогда раньше не делал. Ковчег построили любители. Профессионалы построили Титаник.
 
ratanДата: Пятница, 28.09.2007, 18:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно и так сказать. Отец мой родился и жил на Пролетарской (ныне пр. Корабелов), а ныне упокоился вместе со своими родителями (мои дед и бабушка) в Липне. Каждый год в городе бывал. В детстве на все лето приезжал, позже в отпусках наведывался. А Вы какими судьбами в город попали?

ratan
 
MailаДата: Вторник, 09.10.2007, 10:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня там родственники появились благодаря мужу, когда приехала туда первый раз в гости по уши влюбилась в эту местность. Бабушка с дедушкой у нас кстати тоже в Липне живут на улице речной. Красота там неописуемая! А вы теперь что совсем не приезжаете? Я вот в конце октября опять поеду дня на 2, а зимой в отпуск на недельку очень хочу поехать- зимой я там еще не разу не была. smile А вы сейчас где живете? Сколько вам лет, может вы моих даже знаете? Их фамилия Рогожины.

Не бойся делать то,что никогда раньше не делал. Ковчег построили любители. Профессионалы построили Титаник.
 
pav_vikДата: Среда, 10.10.2007, 16:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я родился и вырос в Навашино. Много раз приезжал в гости с женой детьми, всем горд понравился. Сын окончил навашинский судостроительный техникум. Кто знает Павловых, Корякиных и Вилковых передавайте привет. biggrin
 
AnG@RДата: Среда, 24.10.2007, 19:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот приехал из другого города 9 лет назад! tongue
 
nina1331Дата: Пятница, 23.11.2007, 20:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я родился и вырос в Навашино. Много раз приезжал в гости с женой детьми, всем горд понравился. Сын окончил навашинский судостроительный техникум. Кто знает Павловых, Корякиных и Вилковых передавайте привет.
Привет,pav vik, я тебя и здесь нашла. Послушай песню Шнурова о Навашине, если еще не слышал. tongue
 
pav_vikДата: Суббота, 24.11.2007, 01:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Нинок! Жалко не активный сайт cool
 
__Nemo__Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:03 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А че не актиный то? Так что в нашем городе много народу живет... да нифига.... 15 штук максимум....Школа №4 форева!!!!!

Тишина - это смерть!
 
nina1331Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 19:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, не активный народу -30тыс (Согласно последней перепеси), родственников и знакомых - много и никого нет на сайте
 
ratanДата: Понедельник, 03.12.2007, 19:57 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ навашинский! Так скинет кто-нибудь адрес (+телефон) городской гостиницы и турбазы в Дедово? Очень надо! Заранее благодарю! Что стало с сайтом "Навашинктон". Сливал туда тучу фотографий города и окрестностей. Бросьте инфу на ящик ratan@starnet.ru Всем удачи! hello (Mailа, живу в Москве, не молод, скажем так, к сожалению в городе не доводилось встречаться с людьми, носящими фамилию Рогожины. Увы...) .

ratan

Сообщение отредактировал ratan - Понедельник, 03.12.2007, 19:57
 
nikДата: Вторник, 04.12.2007, 14:24 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Адреса и телефоны гостиниц:

ул. Почтовая 5, тел. 24166
ул. Московская, 4-10-08
Турбаза в Дедово, 3-21-19
код г. Навашино 83175 wink

 
ratanДата: Воскресенье, 09.12.2007, 20:43 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
nik, спасибо огромное!!! hello

ratan
 
ALEДата: Вторник, 11.12.2007, 14:52 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я родилась в этом замечательном городе навашино good . Горжусь этим безмерно. Каждый год приезжаю к бабкшке и дедушке, и другим родственникам. Вот уже и билет взяла на 2 января. Сижу на работе и считаю дни до отъезда. Чтобы наконец отдохнуть от московской суеты angry , и набраться сил до следующего приезда smile .
 
Форум » разное » Все остальное » Замечательный город- Навашино!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz