Что мужчины больше всего не любят в женщинах? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: navashino  
Форум » разное » Все остальное » Что мужчины больше всего не любят в женщинах? (Себе на заметку))
Что мужчины больше всего не любят в женщинах?
LilitДата: Четверг, 21.08.2008, 17:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень важно и интересно ваше мнение, мужчины! Что же Вы так в нас не любите...что Вас отталкивает....и что Вы не приемлмте совсем?
 
MailаДата: Понедельник, 25.08.2008, 12:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно не мужчина, но тоже хочется высказаться, бывает смотришь на девушку, и все вроде при ней: и симпатичная, и стройная, но что-то отталкивает, присмотришься: волосы грязные, колготки в зацепках, туфли грязные, одежда мятая и не свежая, ногти ободранные, да и потом несет, вот хочется подойти и спросить за что она себя так не любит, и за что мужчины то любить ее должны? В общем не знаю как мужчины, но я терпеть не могу когда девушка неухоженная и неопрятная. dry

Не бойся делать то,что никогда раньше не делал. Ковчег построили любители. Профессионалы построили Титаник.
 
LilitДата: Понедельник, 25.08.2008, 15:54 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
полностью с тобой солидарна....это не только в принципе к женщине относится, но к мужчинам тоже......
 
CharizmaДата: Четверг, 25.09.2008, 17:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
похоже у мужчит по этому поводу сказать нечего

.
 
LilitДата: Четверг, 25.09.2008, 17:53 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
да просто здесь мужчины то и не появляются((((
 
CharizmaДата: Четверг, 25.09.2008, 17:54 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Простите, а где они делися? ...так хотелось узнать , что они думают по поводу данной темы)

.
 
LilitДата: Четверг, 25.09.2008, 18:00 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
дак вот же......мне тоже, поэтому и создавала эту тему.......а где они сказать сложно....наверное на одноклассниках)))
 
NICKДата: Вторник, 20.01.2009, 13:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки!давайте знакомиться!?!а потоя уж я скажу что мне в вас не нравится)))а то я вас и не видел ни разу(

экстренно,экспромтом,не на экспорт...............
 
rone_cryДата: Четверг, 22.01.2009, 02:37 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Легче было бы ответить на вопрос о том, что мужчины любят в женщинах. А так что то даже сказать нечего))) Наверное все это и так лежит на поверхности и само собой разумеющееся! Вот возможно отпугивает мужчин (лично меня) какая-то чрезмерная назойливость и явная, причем зачастую необоснованая, высокомерие и надменность. А ещё не люблю когда девушка пытаясь показаться умной и эрудированой начинает тебе втирать явную чушь, а когда ей говориши, что это не так. Она начинает с тобой спорить. Как то вот так))) Ещё что вспомню напишу!

Мой ЖЖ
http://www.happyclubs.ru/
http://af.mit.ru/
 
LilitДата: Четверг, 22.01.2009, 15:24 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
просто то, что лежит на поверхности невсегда заметно...человеку свойственно капаться глубоко...и за этим занятием он порой не видит и не понимает совершенно очевидных вещей......поэтому об этом иногда надо говорить.......
 
ВераНикаДата: Пятница, 06.03.2009, 17:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin тут недавно прихожу из школы от своих мальчишек(огневая, строевая, Тактико Технические характеристики оружия и прочяя хрень включая теорию по рукопашному бою) и дочь меня просит с ней поиграть в какую то игру для девочек из журнала "Принцесса" smile Ну думаю надо ребёнку внимание уделить (главное возраст с моими мальчишками одинаковый практически на пару лет помладше она ) и вот через 5 минут ровно мне стало плохо wacko такого тупизма я ещё не видела и я что то без задней мысли сижу и говорю ей :"Знаешь , дочь , я теперь понимаю, почему мальчишки вас дурами считают !" Дарья моя конечно обиделась и ...вспылила , но на мой взгляд это факт мужики в подавляющем своём большинстве dry намного интелектуальней "Красоток" и как правило моему мужу не нравяться именно глупые женщины ..ну и как показала практика мне тоже :))))

Руководитель военно-патриотического Клуба имени Героя России капитана ДМИТРИЯ СЕРКОВА http://dimaserkov-club.ucoz.ru/
 
Форум » разное » Все остальное » Что мужчины больше всего не любят в женщинах? (Себе на заметку))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz