Флудилка - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: navashino  
Форум » разное » Все остальное » Флудилка (Здесь можно говорить о чем угодно.....обо всем на свете...)
Флудилка
Ане4К@Дата: Вторник, 10.02.2009, 19:58 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
йа? йа еще совсем малыФ)) мне 11 классов как нить закон4ить над)) ща в 10 у4усь)) biggrin
 
LilitДата: Четверг, 12.02.2009, 18:10 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
отличный возраст, а я уже институт успела закончить) В какой школе учишься? Куда дальше планируешь поступать? кем себя видешь в будущем? я про профессию...
 
Lisandr86Дата: Четверг, 12.02.2009, 21:44 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребет, как вас сдесь всех много! можно я тоже с вами! всетаки какой не какой народец! biggrin
 
Ане4К@Дата: Четверг, 12.02.2009, 23:06 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Lisandr86, КанЭшн моЖна с нами!))) гЫ_))

Добавлено (12.02.2009, 23:06)
---------------------------------------------
Lilit, у4усЬ в 4 школе)) а вот с будущей поФессией ( и естественно с поступлением куда т)) щаЗ мне сложно... незню даже 4то выбирать)) дело в том 4то у4усь хорошо...(взмоЖн даж на рЫжую медаль потяну biggrin )... ну еще целый год впереди на обДумывание))...тем более сей4ас самое главное эт сдать хорошо ЕГЭ... ( за 9 класс сдала и русский и математику на 5 biggrin , за русский была аще о4 рада)))))))))))))))....ну вот такие вот дела)...

 
LilitДата: Пятница, 13.02.2009, 13:19 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
я тоже школу закончила с красным дипломом.....потом подружка соблазнила поступать в техникум (это была самая моя главная ошибка)......поступала без эгзаменов, только собеседование, плюс стипендия (одно время даже гос стипендию получала)....вообщем это все было привлекательно...... поступила без проблем...но все дело в том, что единственная нормальная специальность для девочки была в нашем навашинском техникуме на тот момент - это бухгалтер........а ошибка заключалась в том, что бухгалтерия - это совершенно не мое........вернуть бы время - поступила бы на журналиста или на теле и радио ведущую........техникум потом добила вышкой - тоже на бух-ра пошла, чтоб 5 лет не переучиваться....а всего 3, потому что по профилю поступила...в итоге специальность бухгалтера-экономиста.....а этим я всю жизнь заниматься не хочу...........главное - выбор правильно делай...обдумай сто раз все, прежде чем куда-то поступать...тебе мой совет...от этого многое будет зависеть в дальнейшей твоей жизни

Добавлено (13.02.2009, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (Lisandr86)
Ребет, как вас сдесь всех много! можно я тоже с вами! всетаки какой не какой народец!

добро пожаловать в нашу песочницу biggrin

 
Ане4К@Дата: Суббота, 14.02.2009, 14:37 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
хм..ну в технарь я уж то4но не пойду:) он ща в о4 о4 запущенном состоянии...((.....ну а с выбором мне все равно сложно о4ень...еще все пугаЮть этим кризисом........трудно найти себе работу и т.п... ну 4ерез 6-7 лет думаю кризис пройдет) но все равно с выбором профессии о4 трудно...йа незнаю 4то мне нравиЦо....не знаю кем хо4у себя видеть в будущем.... sad
 
Lisandr86Дата: Понедельник, 16.02.2009, 13:33 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Lilit, А что то я не понял ты так и работаешь по специальности?

Добавлено (16.02.2009, 13:33)
---------------------------------------------
Ане4К@, много еще времени на раздумее осталось?

 
Ане4К@Дата: Понедельник, 16.02.2009, 15:55 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Lisandr86, ну...на раЗдумье остался год)) эт уже крайний срок))
 
Lisandr86Дата: Понедельник, 16.02.2009, 16:06 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, тебе пора определятся! иначе без специальности останешься!
 
Ане4К@Дата: Понедельник, 16.02.2009, 22:24 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
эх...да да....пора.....вот ты 4то бы посоветовал?
 
Lisandr86Дата: Понедельник, 16.02.2009, 23:33 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну даже не знаю, что сказать! Я же тебя совсем не знаю! Не знаю твоих увлечений. не знаю способностй! как я могу советовать!? А вообще посоветовал бы, что нибудъ современное и разностароннее!
 
LilitДата: Вторник, 17.02.2009, 10:13 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lisandr86)
А что то я не понял ты так и работаешь по специальности?

да, работаю по специальности - экономистом расходно-кассового отдела. Плюс еще на мне полностью кредитное финансирование компании. Работаю, потому что это приносит хороший доход. Но отдачи от работы никакой нет. В том смысле, что не приносит она мне большого удовольствия. Мне гораздо ближе все, что связано с общением, а не с бумагами и цифрами. Моя мечта - работать на радио или телевидении. Журналистика тоже думаю была бы мне интересна. Можно конечно переквалифицироваться, получить новое образование - но на это нужны время и деньги. А как правило либо первого либо второго всегда не хватает.

 
NICKДата: Пятница, 20.02.2009, 02:45 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот и я)))всем приветы)))как всегда на форуме никого нету(((только я,не могу понять,для кого я продолжаю все это сочинять???(((

экстренно,экспромтом,не на экспорт...............
 
LilitДата: Пятница, 20.02.2009, 11:05 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
сочинять?)))) у тебя всего 7 сообений))) по моему, так ты не то что продолжаешь, ты даже не начинал ничего сочинять))) для сочинителей у нас кстати темка есть wink что-то тебя я там не наблюдаю совсем)))
 
Ане4К@Дата: Четверг, 05.03.2009, 20:03 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin да уж)) это то4но__))

Добавлено (05.03.2009, 20:03)
---------------------------------------------
happy мм...воТь сменила аватар)) нра?... smile

 
Форум » разное » Все остальное » Флудилка (Здесь можно говорить о чем угодно.....обо всем на свете...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz