гид по Италии - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: navashino  
Форум » разное » Все остальное » гид по Италии
гид по Италии
natayovzhikДата: Вторник, 14.05.2019, 15:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим восторгом от пребывания в Италии. Эта страна сразила меня наповал. Там очень красиво - особенно в провинциях, где вокруг безумно красивые пейзажи.

Огромное спасибо хочу сказать Нонне Фроловой. Нашла я её, читая отзывы на туристических порталах, по ним уже вышла не ёё сайт https://nonna-frolova.com/ - там были все контакты. Нонна разрабатывала для меня маршрут, позволяющий увидеть как-можно больше достопримечательностей вокруг озера Гарда, для осмотра которых у меня была лишь неделя. С поставленной задачей она справилась великолепно, как результат - я всем сердцем полюбила эту колоритную страну!
 
demiДата: Четверг, 24.10.2019, 11:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое наверное распространенное хобби среди любителей активного отдыха - приключения и путешествия. Никогда бы не подумала, что это будет и моим хобби тоже. Последняя поездка была в Испанию. Брали авто в кредит, катались по автобанам, заезжали на берег Средиземного Моря. Но больше всего впечатлил Мадрид. Если будете в этой стране, обязательно заедьте в столицу. Этот город славится не только красивой ночной жизнью, здесь можно покататься на канатной дороге, увидеть Мадрид с высоты птичьего полета, подурачиться в парке развлечений, посетить зоопарк и много увлекательных исторических мест. А для прогулок рекомендую связаться с Иваном  https://v-madride.com/   Отличный гид и сопровождающий. Всем приятного отдыха!!!
 
Форум » разное » Все остальное » гид по Италии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz